team – wir sind menschen, die sich engagieren

... und die es sich selbst wert sind, nicht aufzugeben auf dem Weg zur besseren Lösung. … denen Gestaltung in allen ihren Lebenszusammenhängen ein Anliegen ist. … die sich für herausragende kommunikative Ideen begeistern und denen die technischen Aspekte der täglichen Arbeit genauso wichtig sind wie die wirtschaftlichen.

Jean Rauch-Pagenkopf
Jean Rauch-Pagenkopf
Buchhaltung, Assistenz der Geschäftsführung
j.rauch@trensdetzer.eu
Janine Reißig
Janine Reißig
Grafik/Illustration
j.reissig@trendsetzer.eu
Benjamin Götze
Benjamin Götze
Programmierung
b.goetze@trensdetzer.eu
Jessica Zacher
Jessica Zacher
Grafik
j.zacher@trensdetzer.eu
Yvette Schlutter
Yvette Schlutter
Online Marketing
y.schlutter@trensdetzer.eu
Christoph Mescher
Christoph Mescher
Grafikdesign/Motiondesign
c.mescher@trensdetzer.eu
Stephan Welz
Stephan Welz
Gesellschafter _ Leitung Produktion Werbetechnik
s.welz@trensdetzer.eu
Sören Strödel
Sören Strödel
Geschäftsführender Gesellschafter _ Leitung Kampagnen
s.stroedel@trensdetzer.eu
Silvio Meyer
Silvio Meyer
Gesellschafter _ Leitung Kreation
s.meyer@trensdetzer.eu
Sebastian Uebel
Sebastian Uebel
Geschäftsführender Gesellschafter _ Leitung Design
s.uebel@trensdetzer.eu

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.